Для ВАС, Родители!

Уважаемые родители!

Управление образования Администрации города Твери информирует Вас о том, что 30 сентября 2023 года с 12.00 до 16.00 часов в ТРЦ «Рубин» АНОДПО «Современная Школа Знаний» совместно детским технопарком «Кванториум» при содействии Комитета физической культуры и спорта Тверской области, Управления ОГИБДД УМВД России по г.Твери организует ярмарку дополнительного образования «Все лучшее детям» спорт, учеба и развлечение.

Цель мероприятия – рассказать родителям и детям, где и как они могут организовать свой досуг, чтоб каждый ребенок мог выбрать интересное занятие на учебный год.

В одном месте собираются коллективы домов культуры, музыкальные и спортивные школы, творческие студии, секции, языковые центры, танцевальные клубы – более 40 организаций.

ГРАФИК РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПМПК В 2023 ГОДУ

Запись после 2 апреля 2023 г., начало работы: 17 апреля 2023г.

на базе ДОУ

по адресу

Московский

ул. Ипподромная, д. 18

58-72-01

Пролетарский

Ул. Бакунина, д. 32

42-26-11

Центральный

Пр-т Победы, д.8а

58-54-00

Заволжский

ул. Хромова, д. 20

56-31-50

общая

ул. Ротмистрова, д. 30

58-32-80

Перечень документов, представляемых на ПМПК

 копия паспорта или свидетельства о рождении ребенка;

 документ, удостоверяющий личность родителя или полномочия законного представителя по представлению интересов ребенка;

 копия справки, подтверждающей факт установления инвалидности;

 копия ИПРА ребенка-инвалида;

 заключение (я) ПМП консилиума образовательной организации (ДОО) или специалиста (ов), осуществляющего психолого-медико-педагогическое сопровождение воспитанников в ДОО;

 заключение (я) ПМПК о результатах ранее проведенного обследования ребенка;

 выписка из истории развития ребенка с заключениями врачей (справки от ЛОР врача, окулиста логопедическая характеристика), наблюдающих ребенка в медицинской организации по месту жительства (регистрации);

 характеристика воспитанника, выданная ДОО.

МУЛЬТСЕРИАЛ о правилах безопасности Осторожно,Попадашкин!

Новость о проведении независимой оценки качества условий осуществления деятельности docx (1)Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг в ДОУ

Об утверждении Порядка комплектования муниципальных  образовательных учреждений, реализующих  основную образовательную программу дошкольного образования

Приказ № 452 от 10.04.2015г. Об установлении размера родительской платы с 1 мая 2015г.

Приказ  об  установлении размера родительской платы   в МДОУ детский сад № 4

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Административный регламент предоставления муниципальными учреждениями услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных  учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного)  общего образования, а  также дополнительных общеобразовательных программ»

Постановление Администрации города Твери от 11.07.2016 г.№ 1173     » Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в  муниципальные  образовательные учреждения, реализующие основную  образовательную программу дошкольного образования (детские  сады),  а  также постановка на соответствующий  учет».

Постановление  Администрации города Твери от 31.10.2016г.№ 1887                   О внесении изменений в постановление  администрации города Твери от 11.07.2016г.№ 1173   «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием  заявлений о зачислении в муниципальные образовательные  учреждения, реализующие основную образовательную  программу  дошкольного образования (детские  сады), а также постановка на соответствующий учет»

Постановление Администрации города Твери от 12.04.2017г. № 468 «О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 11.07.2016г.№ 1173 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования( детские сады), а также постановка на соответствующий учет»

Распределение средств субвенции на дошкольное образование  (учебные  расходы) 2017г.

Постановление Администрации г.Твери от 14.11.2022г. № 1131 О внесении изменений в постановление Администрации города Твери от 11.07.2016г.№ 1173

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ для доступа к порталу «Электронные услуги в сфере образования»

Информация от ГИБДД г.Твери «ВНИМАНИЕ — КАНИКУЛЫ!»

Консультация для родителей. Безопасность ребенка в зимний период