Специально оборудованных учебных кабинетов нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации не обеспечен.

Специальных условий питания нет.

Специальных условий охраны здоровья нет.

Доступа  к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет.

Общежитий, интернатов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  нет.